Станция детского и юношеского туризма и экскурсий города Стерлитамак муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Долгожданный городской туристско-краеведческий слет педагогов, посвященный Всемирному дню туризма состоялся 24 сентября 2022 года в Ольховке!
Девятнадцать дружных команд школ города проявили свое мастерство в туристических навыках! Команды соревновались на туристическом маршруте, в ориентировании на местности, в краеведении, в конкурсе туристической песни и готовке туристического блюда, провели экологическую акцию по расчистке берега реки Ольховка и дружно провели время на с душою обустроенных биваках!
Фотоальбом ВК
РЕЗУЛЬТАТЫ

Новость добавил: sdyutsterlitamak | Дата: 27.09.2022

Лично-командное Первенство города Стерлитамак среди школьников по спортивному ориентированию, 22 сентября 2022 года в лесной массив "Ольховка".

РЕЗУЛЬТАТЫ

ПОЛОЖЕНИЕ

РЕГИСТРАЦИЯ

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новость добавил: sdyutsterlitamak | Дата: 20.09.2022

Республиканские соревнования обучающихся по ориентированию на местности состояись 09-11 сентября 2022 в Благовещенском р-не, РБ, в окрестности спортивного центра «Уфимский сокол».

В соревнованиях приняли участие более трех ста спортсменов из 10 городских округов и муниципальных районов.

Команда города Стерлитамака в упорной борьбе заняла четвертое общекомандное место! 

Новость добавил: sdyutsterlitamak | Дата: 13.09.2022

10 сентября на берегу реки Ашкадар вновь собрались мальчишки и девчонки что бы принят участие в рыболовном соревновании и показать свое мастерство. Поздравляем победителей, призеров и всех участников с этим замечательным праздником!

РЕЗУЛЬТАТЫ

Новость добавил: sdyutsterlitamak | Дата: 13.09.2022

В городе Уфа в лесопарке им. Лесоводов Башкирии 23 апреля 2022 года состоялся Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по спортивному ориентированию в дисциплине СПРИНТ.
Бронзовую медаль первенства Республики завоевал воспитанник нашей станции Евгений Митюков!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Новость добавил: sdyutsterlitamak | Дата: 26.04.2022

 В главном Республиканском старте зимнего сезона наша команда ориентировщиков заняла третье место!

Зимние Республиканские соревнования обучающихся по ориентированию на местности прошли с 11 по 13 марта 2022 в Уфимском районе РБ, ДОЛ "Огонек".

Новость добавил: sdyutsterlitamak | Дата: 22.04.2022

 Наша команда во Всероссийском лагере Смена в Анапе готовиться принять старт Первнства России по спортивному ориентированию!
‍♀ Пожелаем ребятам точного азимут и быстрых ног, а руководителю команды Елене Креховой, уверенности в победе!

Новость добавил: sdyutsterlitamak | Дата: 22.04.2022

В новогодние каникулы на озере Кажат у подножия Юрактау прошло Первенство города по рыболовному спорту, в котором участвовали 15 воспитанников нашей Станции. Победителем в старшей группе стал Андрей Котков, 2 место – у Максима Шеина, 3 место – у Романа Савченко. В младшей группе победил Дмитрий Долгушин, на втором месте – Матвей Абалмасов, на 3 месте – Дамир Садыков.
Победители получили грамоты и медали, также всем участникам Дед Мороз вручил подарки. 

Новость добавил: sdyutsterlitamak | Дата: 12.01.2022

Бесплатно, безопасно и анонимно: не стоит бояться звонка на Детский телефон доверия.

— А точно про наш разговор не узнают мои родители?

— У меня большие неприятности, но я пока не готова про них говорить дома и в школе! — Не знаю, что мне делать. Если доверюсь психологу, не будет ли еще хуже?

Одна из главных причин неготовности обратиться к психологам Детского телефона доверия – страх, что личное станет публичным и ваша откровенность будет использована против вас. Особенно это касается проблем, связанных с конфликтами в семье, с обидами на родителей и опасным поведением, за которое может последовать наказание.

Обращение за помощью к психологам — первый шаг на пути избавления от тяжелого груза обид, вины и тревог. Это простой и доступный способ найти возможность выговориться, посмотреть на ситуацию с другой стороны, предотвратить обострение и найти путь решения проблемы.

Новость добавил: sdyutsterlitamak | Дата: 11.01.2022

В районе т/б "Воронье гнездо" состоялись XXIV Республиканские соревнования по спортивному ориентированию «Заснеженная тропа - 2021». В соревнованиях приняли участие спортсмены из двух районов и трех городов нашей Республики.

Фотоальбом ВК: https://vk.com/album-70123190_281909891

Результаты

Новость добавил: sdyutsterlitamak | Дата: 20.12.2021

« 1 2 3 4 5 6 »