Станция детского и юношеского туризма и экскурсий города Стерлитамак муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

11:30
МОРОЗКО-2024

В воскресенье 10 февраля 2024  в г. Стерлитамак прошло масштабное мероприятие: Открытый Чемпионат города по спортивному туризму дистанция-лыжная "Морозко 2024".
В этом году название фестиваля соответствовало погоде- минус 26 градусов по Цельсию. Но несмотря на это, в стартах приняло участие более 50ти человек.
От нашей станции было заявлено 5 команд: одна связка в категории А, и 3 связки в категории В ( тренер Крехова Е. В.).В личном первенстве выступало 10 обучающихся. Также, ребят поддержали педагоги нашего коллектива: замечательная связка в лице зав. отдела Яушева А. Х. и педагога ДО Деркач А. А., занявшие 2 место в общекомандном зачете.
Не смотря на то, что по положению Чемпионата не было возрастных категорий и дети боролись за победу наравне со взрослыми, наши ребята заняли 2е общекомандное место и завоевали  кубок чемпионов.
Больше всего очков в команду принесли Кислицин Данила и Файзуллина Руслана- они завоевали серебряные медали в категории В -связки. В личном первенстве третье почётное место завоевала Файзуллина Руслана.

Просмотров: 38 | Новость добавил: sdyutsterlitamak | Рейтинг: 0.0/0